Новая программа по льготной ипотеке.

Новая программа по льготной ипотеке.

Новая программа по льготной ипотеке.

Если ВЫ хотите жить в новом доме, быть самым первым собственником квартиры, и готовы немного подождать, пока дом достроится, то для Вас буквально вчера начала действовать программа  «Ипотека 6,5%» для приобретения квартиры на этапе строительства, то есть в строящемся доме у застройщика- юридического лица.

Процентная ставка на весь срок кредита-6,5%.

Срок кредита –до 20 лет.

Сумма кредита – не менее 500 тыс. руб. , для регионов, в том числе и для Волгоградской области – сумма кредита до 3 млн. руб.

Первоначальный взнос от 20%. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал.

Как оформить такую ипотеку? Сделать это можно очень просто: направить на сайт агентства недвижимости «Люкс-дом34» -hptt//luxdom34.ru заявку, сотрудники заявка свяжутся с Вами, перечислят Вам список документов, которые Вы можете направить на почту агентства luxdom34@mail.ru. При этом Вам не надо нарушать режим самоизоляции, выходить из дома, чтобы отвезти документы.

Агентство недвижимости Люкс-дом34» является официальным  партнером ведущих банков, работающих по данной программе. Всю работу по подаче заявки в банк мы сделаем сами. После получения одобрения банка специалисты агентства недвижимости «Люкс-дом34» помогут выбрать жилищный комплекс, организуют просмотр дома, проверят все документы выбранного застройщика. После этого специалисты агентства "Люкс-дом34" оформят с Вами и застройщиком договор купли-продажи и направят на регистрацию в Росреестр. 

С этого момента Вам останется только ждать окончания строительства и получения ключей.

На все вопросы мы ответим по телефонам 89275292087, 89375640274.


Список комментариев пуст

^ Наверх