Мы вошли в Ассоциацию "Волгоградская гильдия риэлторов"

Мы вошли в Ассоциацию "Волгоградская гильдия риэлторов"

Мы вошли в Ассоциацию "Волгоградская гильдия риэлторов"

23 октября 2017 года агентство недвижимости "Люкс-Дом 34" стало официальным членом профессионального объединения риэлторов - Ассоциации "Волгоградская гильдия риэлторов".

Мы поддерживаем основной принцип Ассоциации: "Работаем с недвижимостью - думаем о людях!", а также цели и задачи: работа в правовом поле в соответствии с профессиональными стандартами, защищать права потребителей риэлторских услуг, содействовать становлению цивилизованного рынка недвижимости.

Именно поэтому агентство недвижимости "Люкс-Дом 34" работает с клиентами на договорных основах, оказывает помощь в сделках с недвижимостью только при проверке всех документов, при необходимости помогает оформить необходимые документы или привести их в соответствие с законодательными требованиями.

Мы рады, что на волгоградском рынке недвижимости есть настоящие профессионалы, которые объединились в Ассоциацию!

Профессиональное сообщество риэлторов Волгоградской области - Ассоциация "Волгоградская гильдия риэлторов" 

Некоммерческое партнерство Ассоциация «Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов»  было организовано  с целью содействия деятельности специалистов, занимающихся оказанием услуг в сфере недвижимости на территории Нижневолжского региона, и создания цивилизованного рынка недвижимости.

 Ассоциация «Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов» является членом Российской Гильдии Риэлторов. А посредством членства в РГР — членом Международной Федерации Участников Рынка Недвижимости (FIABCI) и членом Объединения Ассоциаций Профессионалов Недвижимости стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN).

Задачи Гильдии:

  • защита прав и общих имущественных интересов и нематериальных потребностей членов Гильдии;
  • расширение их возможностей в профессиональном развитии;
  • повышение статуса профессии риэлтора;
  • предложение качественной услуги своим клиентам;
  • защита прав потребителей риэлторских услуг, в соответствии с профессиональными  стандартами и правилами риэлторского сообщества.

Гильдия стремится сделать риэлторский бизнес профессиональным и нести ответственность за свои действия.

Ассоциация «Волгоградская Региональная Гильдия Риэлторов» - единственная в регионе, имеет Территориальный Орган Сертификации брокерских услуг (ТОС).

Мы проводим аттестацию специалистов и сертификацию фирм в соответствии с национальными стандартами профессиональной деятельности.

В офисе Гильдии действует горячая линия по приёму жалоб от клиентов. Также при Гильдии работает консультационный пункт, где специалисты профессионально проконсультируют и помогут подготовить документы для регистрации сделки.

ВРГР тесно сотрудничает с властями с целью установления цивилизованных правил на рынке недвижимости. В данный момент ВРГР разрабатывает проект создания на базе Гильдии Саморегулируемой Организации Риэлторов. Это позволит выдвигать свои инициативы, законопроекты, делать запросы в органы власти и требовать от них ответа.


Список комментариев пуст

^ Наверх