Как оформить ипотеку быстро и выгодно.

Как оформить ипотеку быстро и выгодно.

Как оформить ипотеку быстро и выгодно.

Как оформить ипотеку быстро и выгодно.

          Не секрет, что в нашем городе большинство квартир приобретается с использованием ипотечного кредита.

Вот и сейчас позвонила жительница с вопросом, можно ли ей оформить ипотеку, в каком банке и на каких условиях.

Возможно, ей ответ специалиста агентства «Люкс-дом34» не понравился, так как нельзя дать однозначный ответ, не зная ситуации: дохода, кредитной истории и т.д.

Что же нужно для того, чтобы оформить ипотеку, причем на льготных условиях и какие изменения в правилах предоставления ипотеки произошли в июле этого года?

Прежде чем принять решение об оформлении ипотеки, вспомните, какие у Вас есть уже кредитные обязательства, были или просроченные платежи, пользуетесь ли кредитными картами. В случае испорченной кредитной истории, ипотеку не выдаст ни один банк, даже если доходы позволяют это сделать.

Можно самостоятельно узнать свою кредитную историю, можно ее заказать в агентстве недвижимости «Люкс-дом34».

Если все хорошо с кредитной историей, просчитайте свою долговую нагрузку- останется ли хотя бы прожиточный минимум на каждого члена семьи после выплаты долга и процентов банка. Это также можно сделать самостоятельно, можно это сделать в агентстве недвижимости «Люкс-дом34».

Далее, надо понимать, что ипотеку в первую очередь дадут тому, кто работает официально, то есть имеется трудовая книжка и работодатель может выдать официальную справку о доходах.

Есть, конечно, возможности получить ипотеку, не работая официально, но в каждом отдельном случае нужно решать индивидуально.

Поэтому мы не можем, не зная всех нюансов по конкретному человеку, дать ответ: получится ли оформить ипотеку или нет.

К сожалению, нередки случаи, когда клиент утаивает от нас наличие задолженностей, просроченных платежей, использование кредитных карт, а потом удивляется: как и почему ему отказали.

Так что, самый верный способ прийти лично в агентство недвижимости «Люкс-дом34» с паспортом, предоставить всю информацию, получить подробную консультацию.

Это займет намного меньше времени, чем звонить или ходить во все банки по этому  вопросу.

Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным на сайте агентства недвижимости «Люкс-дом34»: 89275292087, 89375640274.

Время для встречи будет самое удобное для Вас.

Также специалисты агентства «Люкс-дом34» помогут оформить рефинансирование ранее оформленной ипотеки под более низкий процент.

Зачем тратить время на посещения нескольких банков, звонки и обращения в них, ведь в агентстве недвижимости «Люкс-дом34» специалисты предоставят ответ в течение 30 минут, потому что агентство является официальным партнером всех ведущих банков региона.

Мы ждем Вас и готовы решить Ваш жилищный вопрос! 


Список комментариев пуст

^ Наверх